ОСП "Индустриальный техникум"

ГОУ ВПО ЛНР "Донбасский государственный технический университет"

Поиск по сайту

Объявления

Обратите внимание!

Замены занятий на следующий день находятся в разделе Студенту - Замены занятий. Будьте внимательны. 


Индустриальный техникум осуществляет подготовку специалистов среднего звена после 9, 10 и 11 классов по очной форме обучения.

Телефоны для справок:

(06442) 5-08-71,

(06442) 5-23-88,

(072) 171-28-92,

(095) 729-18-25.


01

Полезные ссылки

 

 

 

nmcro

LIC 

Мы в ВКонтакте

 

Уважаемые абитуриенты.

Результаты вступительных экзаменов можно просмотреть по ссылке ниже. Общие рейтинговые спики будут опубликованы после окончания сдачи всех экзаменов.

Результат вступительных экзаменов
специальность 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Рус.яз

Математика

1

Бойко

Александр

Денисович

64

77

2

Бутков

Антон

Денисович

64

88

3

Доля

Никита

Максимович

61

70

4

Ёлкина

Яна

Вячеславовна

64

79

5

Ключка

Полина

Романовна

61

64

6

Кобушко

Александр

Андреевич

59

71

7

Колюшко

Никита

Юрьевич

84

70

8

Коробка

Владислав

Витальевич

53

60

9

Костылев

Сергей

Юрьевич

97

80

10

Крамаренко

Валерия

Эдуардовна

80

79

11

Куманец

Сергей

Анатольевич

78

70

12

Любченко

Дарья

Валериевна

53

85

13

Мудрый

Максим

Александрович

78

97

14

Рыженко

Александр

Игоревич

89

79

15

Сапожников

Тимур

Юрьевич

87

70

16

Сидоров

Артём

Юрьевич

60

64

17

Скрипчук

Владислав

Валерьевич

87

69

18

Скрыпник

Александр

Сергеевич

53

62

19

Слезкин

Владислав

Александрович

64

62

20

Толкачев

Владимир

Сергеевич

77

69

21

Цемкало

Данил

Александрович

64

65

22

Ярский

Александр

Александрович

53

63

специальность 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Рус.яз

Математика

1

Аксёнов

Никита

Дмитриевич

61

69

2

Асеев

Максим

Александрович

86

72

3

Бормин

Владислав

Андреевич

85

72

4

Бутырин

Максим

Вячеславович

62

61

5

Вельбовец

Никита

Алексеевич

64

70

6

Гнездилов

Илья

Олегович

91

70

7

Гоголь

Ярослав

Вячеславович

90

64

8

Дружин

Даниил

Олегович

73

70

9

Еременко

Олег

Игоревич

50

68

10

Кипа

Илья

Викторович

60

70

11

Крщанович

Сергей

Сергеевич

72

60

12

Кущ

Максим

Владимирович

92

78

13

Левченко

Максим

Эдуардович

97

71

14

Литвин

Максим

Анатольевич

65

75

15

Маленко

Иван

Николаевич

75

78

16

Мельник

Евгений

Валерьевич

62

65

17

Пархоменко

Никита

Валерьевич

79

87

18

Пехов

Даниил

Андреевич

80

72

19

Подпорин

Георгий

Владиславович

60

71

20

Тарасов

Александр

Андреевич

91

72

21

Фещенко

Сергей

Юрьевич

61

63

22

Чернятин

Дмитрий

Андреевич

85

70

23

Шаевский

Дмитрий

Русланович

63

62

 

 

RizVN Login