Индустриальный техникум

ФГБОУ ВО «ДонГТУ»

P90221-112210В Индустриальном техникуме ДонГТУ прошли соревнования по кроссфиту между отделениями в зачет спартакиады Индустриального техникума ДонГТУ посвященные Дню защитника Отечества. Соревновались ребята в выполнении 10 упражнений, а кульминацией стал рывок гантели за 3 минуты всеми спортсменами команды.

P90221-112210

Ребята обновили 2 рекорда: тяга сверху за 1 минуту – 65 раз (Давидюк В.) и пресс до угла 90о за 1 минуту – 63 раза (Бугаев М.) и показали свои наилучшие результаты.

В итоге I место и звание победителя завоевали спортсмены отделения компьютерных и электрических систем, II место – механо-металлургического отделения.