ОСП "Индустриальный техникум"

ГОУ ВПО ЛНР "Донбасский государственный технический университет"

Объявления

Обратите внимание! Замены занятий на следующий день находятся в разделе Студенту - Дневная форма - Замены. Будьте внимательны. 


Индустриальный техникум продолжает набор выпускников 9,10 и 11 классов для обучения в 2019-2020 учебном году на очную и заочную формы обучения.

Обучение бесплатное, стипендия

Телефоны для справок:

(072) 171-28-92 

(095) 729-18-25 

(06442) 5-08-71 


01

vopros

Полезные ссылки

 

 

nmcro

 

 

 

 

LIC 

Мы в ВКонтакте

 

Уважаемые абитуриенты! Предлагаем вашему вниманию рейтинговые списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс .

Ждем Вас на пробном дне, который состоится 30 августа в 9:00. Сбор на первом этаже в холле.

 

Рейтинговый список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс

в ОСП «Индустриальный техникум» ГОУ ВПО ЛНР «Донбасский государственный технический университет» (очная форма, 9 классов, бюджет)

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

9МТО20199Г

Рыбченко

Дмитрий

Сергеевич

0

0

83,9

 

83,9

X

2

6МТО20199Г

Хомяков

Александр

Викторович

0

0

76,5

 

76,5

X

3

5МТО20199Г

Тарасов

Глеб

Олегович

0

0

100

 

100

 

4

14МТО20199Г

Курпан

Владислав

Сергеевич

0

0

92

 

92

 

5

19МТО20199Г

Рыбалка

Дмитрий

Сергеевич

0

0

80,3

 

80,3

 

6

3МТО20199Г

Нестеренко

Алексей

Викторович

0

0

78,4

 

78,4

 

7

16МТО20199Г

Рычагов

Богдан

Витальевич

0

0

77,4

 

77,4

 

8

15МТО20199Г

Дремлюга

Руслан

Витальевич

0

0

77,4

 

77,4

 

9

11МТО20199Г

Спирина

Елена

Львовна

0

0

71,2

 

71,2

 

10

20МТО20199Г

Манзя

Екатерина

Олеговна

0

0

69,5

 

69,5

 

11

2МТО20199Г

Бабаскин

Денис

Русланович

0

0

68,1

 

68,1

 

12

10МТО20199Г

Вайдыч

Арсен

Александрович

0

0

68,1

 

68,1

 

13

13МТО20199Г

Сухоруков

Евгений

Геннадиевич

0

0

67,9

 

67,9

 

14

8МТО20199Г

Мартыненко

Евгений

Евгеньевич

0

0

67,7

 

67,7

 

15

21МТО20199Г

Стеценко

Владислав

Евгеньевич

0

0

67,2

 

67,2

 

16

1МТО20199Г

Яхонов

Данил

Андреевич

0

0

66,6

 

66,6

 

17

12МТО20069Г

Мельников

Константин

Александрович

0

0

66,4

 

66,4

 

18

18МТО20199Г

Герасименко

Данил

Павлович

0

0

65,8

 

65,8

 

19

7МТО20199Г

Тумин

Евгений

Юрьевич

0

0

64,8

 

64,8

 

20

17МТО20199Г

Бабенко

Александр

Антонович

0

0

64,8

 

64,8

 

Специальность «Металлургия черных металлов»

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

1МЧМ20199Г

Квас

Максим

Владимирович

0

0

92,8

 

92,8

 

2

4МЧМ20199Г

Коростелева

Алина

Андреевна

0

0

92,2

 

92,2

 

3

11МЧМ20199Г

Поляков

Ярослав

Вячеславович

0

0

90,5

 

90,5

 

4

5МЧМ20199Г

Савчук

Вадим

Игоревич

0

0

86,2

 

86,2

 

5

2МЧМ20199Г

Леоненко

Данил

Сергеевич

0

0

81

 

81

 

6

9МЧМ20199Г

Мисниченко

Кирилл

Евгеньевич

0

0

73,1

 

73,1

 

7

3МЧМ20199Г

Жиленкова

Анастасия

Николаевна

0

0

72,7

 

72,7

 

8

6МЧМ20199Г

Кобец

Владимир

Юрьевич

0

0

70,8

 

70,8

 

9

13МЧМ20199Г

Коваленко

Владислав

Дмитриевич

0

0

69,3

 

69,3

 

10

10МЧМ2019Г

Радченко

Иван

Андреевич

0

0

67,4

 

67,4

 

11

15МЧМ20199Г

Карасева

Ангелина

Валерьевна

0

0

67

 

67

 

12

12МЧМ20199Г

Сальков

Кирилл

Вячеславович

0

0

65,7

 

65,7

 

13

8МЧМ20199Г

Тараненко

Андрей

Романович

0

0

64,8

 

64,8

 

14

14МЧМ20199Г

Крикунова

Валерия

Геннадиевна

0

0

64,3

 

64,3

 

15

7МЧМ20199Г

Вингилевский

Даниил

Леонидович

0

0

64,1

 

64,1

 

Специальность «Обработка металлов давлением»

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

6ОМД20199Г

Курилина

Анастасия

Александровна

0

0

77,4

 

77,4

X

2

11ОМД20199Г

Войцеховский

Никита

Александрович

0

0

78,9

 

78,9

X

3

10ОМД20199Г

Войцеховский

Назар

Александрович

0

0

78,2

 

78,2

X

4

2ОМД20199Г

Никоненко

Максим

Иванович

0

0

69,3

 

69,3

X

5

8ОМД20199Г

Белун

Вадим

Олегович

0

0

95,3

 

95,3

 

6

4ОМД20199Г

Лыман

Илья

Игоревич

0

0

78,8

 

78,8

 

7

9ОМД20199Г

Сыромятова

Лилия

Александровна

0

0

75,9

 

75,9

 

8

15ОМД20199Г

Тригуб

Данил

Андреевич

0

0

72,7

 

72,7

 

9

13ОМД20199Г

Авраменко

Надежда

Андреевна

0

0

72,3

 

72,3

 

10

3ОМД20199Г

Журавлев

Александр

Сергеевич

0

0

71,5

 

71,5

 

11

1ОМД20199Г

Высоцкий

Владимир

Павлович

0

0

70

 

70

 

12

7ОМД20199Г

Морозов

Артём

Олегович

0

0

68,9

 

68,9

 

13

12ОМД20199Г

Бабенко

Данил

Витальевич

0

0

66,4

 

66,4

 

14

5ОМД20199Г

Афанасьев

Евгений

Андреевич

0

0

66,4

 

66,4

 

15

14ОМД20199Г

Логачев

Дмитрий

Сергеевич

0

0

64,8

 

64,8

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах»

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

8ПКС20199Г

Сапожников

Тимур

Юрьевич

70

87

82,4

 

239,4

X

2

11ПКС20199Г

Костылев

Сергей

Юрьевич

80

97

91,9

 

268,9

X

3

15ПКС20199Г

Куманец

Сергей

Анатольевич

70

78

87,1

 

235,1

X

4

21ПКС20199Г

Бойко

Александр

Денисович

77

64

76,9

 

217,9

X

5

14ПКС20199Г

Рыженко

Александр

Игоревич

79

89

86,7

 

254,7

 

6

1ПКС20199Г

Мудрый

Максим

Александрович

97

78

77,8

 

252,8

 

7

13ПКС20199Г

Ёлкина

Яна

Вячеславовна

79

64

97,9

 

240,9

 

8

6ПКС20199Г

Бутков

Антон

Денисович

88

64

86,4

 

238,4

 

9

10ПКС20199Г

Крамаренко

Валерия

Эдуардовна

79

80

76,7

 

235,7

 

10

3ПКС20199Г

Скрипчук

Владислав

Валерьевич

69

87

79,5

 

235,5

 

11

2ПКС20199Г

Любченко

Дарья

Валериевна

85

53

95,1

 

233,1

 

12

18ПКС20199Г

Колюшко

Никита

Юрьевич

70

84

78

 

232

 

13

19ПКС20199Г

Толкачев

Владимир

Сергеевич

69

77

78,8

 

224,8

 

14

5ПКС20199Г

Кобушко

Александр

Андреевич

71

59

87,7

 

217,7

 

15

16ПКС20199Г

Цемкало

Данил

Александрович

65

64

86,9

 

215,9

 

16

4ПКС20199Г

Ключка

Полина

Романовна

64

61

81,8

 

206,8

 

17

20ПКС20199Г

Доля

Никита

Максимович

70

61

69,3

 

200,3

 

18

12ПКС20199Г

Слезкин

Владислав

Александрович

62

64

73,8

 

199,8

X

19

9ПКС20199Г

Скрыпник

Александр

Сергеевич

62

53

83,3

 

198,3

 

20

7ПКС20199Г

Сидоров

Артём

Юрьевич

64

60

73,1

 

197,1

 

21

17ПКС20199Г

Ярский

Александр

Александрович

63

53

78,9

 

194,9

 

22

22ПКС20199Г

Коробка

Владислав

Витальевич

60

53

67

 

180

 

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

2ТЭО20199Г

Литвин

Максим

Анатольевич

75

65

79,5

 

219,5

X

2

11ТЭО20199Г

Левченко

Максим

Эдуардович

71

97

85,4

 

253,4

X

3

6ТЭО20199Г

Гоголь

Ярослав

Вячеславович

64

90

68,7

 

222,7

X

4

22ТЭО20199Г

Пархоменко

Никита

Валерьевич

87

79

86

 

252

 

5

19ТЭО20199Г

Асеев

Максим

Александрович

72

86

84,8

 

242,8

 

6

20ТЭО20199Г

Кущ

Максим

Владимирович

78

92

67,9

 

237,9

 

7

18ТЭО20199Г

Тарасов

Александр

Андреевич

72

91

71,5

 

234,5

 

8

21ТЭО20199Г

Гнездилов

Илья

Олегович

70

91

71,9

 

232,9

 

9

10ТЭО20199Г

Чернятин

Дмитрий

Андреевич

70

85

74,2

 

229,2

 

10

8ТЭО20199Г

Бормин

Владислав

Андреевич

72

85

70,4

 

227,4

 

11

4ТЭО20109Г

Маленко

Иван

Николаевич

78

75

72,9

 

225,9

 

12

14ТЭО20199Г

Пехов

Даниил

Андреевич

72

80

69,3

 

221,3

 

13

9ТЭО20199Г

Подпорин

Георгий

Владиславович

71

60

89

 

220

 

14

7ТЭО20199Г

Дружин

Даниил

Олегович

70

73

71,5

 

214,5

 

15

3ТЭО20199Г

Вельбовец

Никита

Алексеевич

70

64

75,1

 

209,1

 

16

1ТЭО20199Г

Кипа

Илья

Викторович

70

60

77,4

 

207,4

 

17

15ТЭО20199Г

Аксёнов

Никита

Дмитриевич

69

61

75

 

205

 

18

17ТЭО20199Г

Крщанович

Сергей

Сергеевич

60

72

71,2

 

203,2

 

19

13ТЭО20199Г

Бутырин

Максим

Вячеславович

61

62

79,7

 

202,7

 

20

23ТЭО20199Г

Мельник

Евгений

Валерьевич

65

62

69,6

 

196,6

 

21

12ТЭО20199Г

Фещенко

Сергей

Юрьевич

63

61

72,3

 

196,3

 

22

5ТЭО20199Г

Шаевский

Дмитрий

Русланович

62

63

70

 

195

 

23

16ТЭО20199Г

Еременко

Олег

Игоревич

68

50

64,3

 

182,3

 

 Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого лица

Экзаменационные оценки по предметам

Средний балл

докуме-нта об образовании

Дополнительные баллы

Общий балл

Льготы

математика (письменно)

рус. (укр.) язык (диктант)

1

 

2

3

4

5

6

7

8

1

12ЭП20199Г

Минтян

Альбина

Александровна

0

0

75,3

 

75,3

X

2

6ЭП20199Г

Тюленева

Любовь

Павловна

0

0

70,8

 

70,8

X

3

14ЭП20199Г

Шатохина

Любовь

Андреевна

0

0

69,6

 

69,6

X

4

15ЭП20199Г

Коровинская

Любовь

Михайловна

0

0

69,1

 

69,1

X

5

9ЭП20199Г

Качар

Джанат

Текиновна

0

0

100

 

100

X

6

1ЭП20199Г

Пустынник

Елизавета

Сергеевна

0

0

98,7

 

98,7

 

7

2ЭП20199Г

Светличная

Диана

Руслановна

0

0

90,5

 

90,5

 

8

3ЭП20199Г

Котова

Юлия

Александровна

0

0

87,1

 

87,1

 

9

13ЭП20199Г

Евдокимова

Анастасия

Андреевна

0

0

86,9

 

86,9

X

10

10ЭП20199Г

Неверова

Валерия

Владимировна

0

0

83,9

 

83,9

X

11

4ЭП20199Г

Ригоревич

Юлия

Алексеевна

0

0

80,3

 

80,3

 

12

7ЭП20199Г

Волохо

Анна

Артемовна

0

0

76,9

 

76,9

 

13

11ЭП20199Г

Василенко

Иван

Олегович

0

0

75,1

 

75,1

 

14

8ЭП20199Г

Титова

Людмила

Алексеевна

0

0

71,9

 

71,9

 

15

5ЭП20199Г

Кальченко

Владислава

Антоновна

0

0

67,7

 

67,7

X

 

 

 

RizVN Login