ОСП "Индустриальный техникум"

ГОУ ВПО ЛНР "Донбасский государственный технический университет"

Объявления

Обратите внимание! Замены занятий на следующий день находятся в разделе Студенту - Дневная форма - Замены. Будьте внимательны. 


Индустриальный техникум продолжает набор выпускников 9,10 и 11 классов для обучения в 2019-2020 учебном году на очную и заочную формы обучения.

Обучение бесплатное, стипендия

Телефоны для справок:

(072) 171-28-92 

(095) 729-18-25 

(06442) 5-08-71 


01

vopros

Полезные ссылки

 

 

nmcro

 

 

 

 

LIC 

Мы в ВКонтакте

 

Прием заявлений и документов от поступающих на очную форму обучения по программам подготовки специалистов среднего звена на 2019-2020 учебный год

КодНазвание специальностейКонтрольные цифры приемаКоличество заявлений на 09.08.2019г.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 15 15
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 20 22
22.02.01 Металлургия черных металлов 15 15
22.02.05 Обработка металлов давлением 15 15
22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов - -
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 20 20
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 20 23

на базе среднего общего образования (9 классов)



Специальность «Программирование в компьютерных системах»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Мудрый Максим Александрович
2 Любченко Дарья Валерьевна
3 Ключка Полина Романовна
4 Скрипчук Владислав Валерьевич
5 Кобушко Александр Андреевич
6 Бутков Антон Денисович
7 Сидоров Артем Юрьевич
8 Сапожников Тимур Юрьевич
9 Скрыпник Александр Сергеевич
10 Костылев Сергей Юрьевич
11 Крамаренко Валерия Эдуардовна
12 Слёзкин Владислав Александрович
13 Ёлкина Яна Вячеславовна
14 Рыженко Александр Игоревич
15 Куманец Сергей  Анатольевич 
16 Цемкало Данил Александрович
17 Ярский Александр Александрович 
18 Колюшко Никита  Юрьевич 
19 Толкачев Владимир  Сергеевич 
20 Доля Никита  Максимович 
21 Бойко Александр Денисович
22 Коробка Владислав Витальевич

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования (по отраслям)»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Литвин Максим Анатольевич
2 Кипа Илья Викторович
3 Вельбовец Никита Алексеевич
4 Маленко Иван Николаевич
5 Шаевский Дмитрий Русланович
6 Гоголь Ярослав Вячеславович
7 Подпорин Георгий Владиславович
8 Дружин Даниил Олегович
9 Бормин Владислав Андреевич
10 Чернятин Дмитрий Андреевич
11 Левченко Максим Эдуардович
12 Фещенко Сергей Юрьевич 
13 Бутырин Максим  Вячеславович 
14 Пехов Даниил  Андреевич 
15 Аксёнов Никита  Дмитриевич 
16 Еременко Олег  Игоревич 
17 Крщанович Сергей Сергеевич
18 Тарасов Александр Андреевич 
19 Асеев Максим  Александрович 
20 Кущ Максим Владимирович 
21 Пархоменко Никита Валерьевич
22 Гнездилов Илья Олегович
23 Мельник Евгений Валерьевич


Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Яхонов Данил Андреевич
2 Бабаскин Денис Русланович
3 Нестеренко Алексей Викторович
4 Тарасов Глеб Олегович
6 Тумин Евгений Юрьевич
6 Хомяков Александр Викторович
7 Мартыненко Евгений Евгеньевич
8 Рыбченко Дмитрий Сергеевич
9 Вайдыч Арсен Александрович
10 Спирина Елена Львовна
11 Мельников Константин  Александрович 
12 Курпан Владислав Сергеевич 
13 Сухоруков Евгений Геннадиевич 
14 Дремлюга Руслан Витальевич 
15 Рычагов Богдан Витальевич 
16 Бабенко Александр  Антонович 
17 Герасименко Данил  Павлович 
18 Рыбалка Дмитрий  Сергеевич 
19 Манзя Екатерина Олеговна
20 Стеценко Владислав Евгеньевич
 
Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Пустынник Елизавета Сергеевна
2 Светличная Диана Руслановна
3 Котова Юлия Александровна
4 Ригоревич Юлия Алексеевна
5 Кальченко Владислава Антоновна
6 Тюленева Любовь Павловна
7 Волохо Анна Артемовна
8 Титова Людмила Алексеевна
9 Качар  Джанат  Текиновна
10 Неверова Валерия Владимировна
11 Василенко Иван Олегович
12 Евдокимова Анастасия Андреевна 
13 Минтян Альбина Александровна 
14 Шатохина Любовь Андреевна 
15 Коровинская Любовь  Михайловна 

Специальность «Металлургия черных металлов»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Квас Максим Владимирович
2 Коростелева Алина Андреевна
3 Савчук Вадим Игоревич
4 Леоненко Данил Сергеевич
5 Жиленкова Анастасия Николаевна
6 Кобец Владимир Юрьевич
7 Вингилевский Даниил Леонидович
8 Тараненко  Андрей  Романович 
9 Мисниченко Кирилл  Евгеньевич 
10 Радченко Иван  Андреевич 
11 Поляков Ярослав  Вячеславович 
12 Сальков Кирилл  Вячеславович 
13 Коваленко Владислав  Дмитриевич 
14 Крикунова Валерия  Геннадиевна 
15 Карасева  Ангелина  Валерьевна 

Специальность «Обработка металлов давлением»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Никоненко Максим Иванович
2 Лыман Илья Игоревич
3 Журавлев Александр Сергеевич
4 Высоцкий Владимир Павлович
5 Курилина Анастасия Александровна
6 Афанасьев Евгений Андреевич
7 Морозов Артём Олегович
8 Белун Вадим Олегович
9 Войцеховский Никита Александрович
10 Войцеховский Назар Александрович
11 Сыромятова Лилия Александровна
12 Бабенко Данил Витальевич
13 Авраменко Надежда Андреевна
14 Логачев Дмитрий  Сергеевич 
15 Тригуб Данил Андреевич

Подавшие заявления на базе среднего общего образования(11 классов)


Специальность«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Яцкин Александр Романович

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Васильев Данил Игоревич

 

Специальность«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования (по отраслям)»
№ п/пФамилияИмяОтчество
1 Улецкий Илья Андреевич
2 Власюк Антон Александрович

 

RizVN Login