ОСП "Индустриальный техникум"

ГОУ ВПО ЛНР "Донбасский государственный технический университет"

Объявления

Обратите внимание! Замены занятий на следующий день находятся в разделе Студенту - Дневная форма - Замены. Будьте внимательны.

 


Индустриальный техникум продолжает набор выпускников 9 и 11 классов для обучения в 2018-2019 учебном году на дневную и заочную формы обучения.

Обучение бесплатное, стипендия

Телефоны для справок:

(072) 171-28-92 

(06442) 5-08-71


 

01

 

 

vopros 

Полезные ссылки

 

 

 

nmcro

 

 

 

LIC 

Мы в ВКонтакте

 

Рейтинговый список абитуриентов очной формы обучения,

рекомендованных к зачислению

 

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного

оборудования (по отраслям)» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Лавроненко

Вадим

Сергеевич

63

79

68,8

 

210,8

Х

Рекомендован к зачислению на бюджет

2

Калашник

Евгений

Николаевич

63

60

73,8

 

196,8

X

Рекомендован к зачислению на бюджет

3

Нечаев

Павел

Сергеевич

96

80

72,4

 

248,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

4

Алексеенко

Павел

Олегович

66

89

83,8

 

238,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

5

Клименко

Константин

Викторович

64

94

78,6

 

236,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

6

Ляхов

Максим

Иванович

66

92

77,8

 

235,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

7

Крицкий

Андрей

Александрович

64

83

82,8

 

229,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

8

Решетняк

Александр

Владимирович

60

89

77,6

 

226,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

9

Погодин

Данила

Дмитриевич

70

80

74,8

 

224,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

10

Клименко

Данил

Витальевич

60

94

70,4

 

224,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

11

Осадзе

Данил

Юрьевич

70

82

67,6

 

219,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

12

Мамсуй

Руслан

Викторович

63

81

73,4

 

217,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

13

Гаранин

Владислав

Алексеевич

64

80

72,6

 

216,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

14

Салий

Александра

Юрьевна

63

80

73

 

216

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

15

Веровский

Максим

Александрович

80

60

75,6

 

215,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

16

Каздоба

Руслан

Олегович

60

85

68,6

 

213,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

17

Садаускис

Дмитрий

Александрович

62

80

69,6

 

211,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

18

Егоров

Егор

Александрович

64

63

82,8

 

209,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

19

Дорохов

Даниил

Владимирович

64

82

63,6

 

209,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

20

Кадыков

Владимир

Николаевич

64

62

81,4

 

207,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

21

Мигуля 

Юрий

Владимирович

63

76

68,2

 

207,2

 

 

22

Скуратов

Николай

Анатольевич

63

64

79,2

 

206,2

 

 

23

Белашов

Владимир

Николаевич

61

80

64,6

 

205,6

 

 

24

Беседин

Александр

Юрьевич

72

63

70

 

205

 

 

25

Пономаренко

Марк

Леонидович

63

63

78,6

 

204,6

 

 

26

Шевцов

Дмитрий

Михайлович

60

60

83

 

203

 

 

27

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

62

63

74,8

 

199,8

 

 

28

Гетманцев

Алексей

Викторович

62

64

71,8

 

197,8

 

 

29

Чунихин

Сергей

Александрович

64

62

70

 

196

 

 

30

Пилипяк

Игорь

Александрович

63

61

71,2

 

195,2

 

 

31

Юшин

Илья

Виталиевич

61

63

70,8

 

194,8

 

 

32

Соловей

Данил

Сергеевич

67

63

64,6

 

194,6

 

 

33

Дегальцев

Данил

Романович

60

63

70,4

 

193,4

 

 

34

Гранкин

Валентин

Дмитриевич

62

60

70,4

 

192,4

 

 

35

Молокоедов

Михаил

Александрович

61

60

71,4

 

192,4

 

 

36

Долженко

Руслан

Александрович

61

60

71

 

192

 

 

37

Бурым

Андрей

Алексеевич

60

60

70,8

 

190,8

 

 

38

Царан

Андрей

Витальевич

63

60

67,6

 

190,6

 

 

39

Филиппенко

Никита

Игоревич

64

60

66,6

 

190,6

 

 

40

Сохацкий

Иван

Анатольевич

60

61

67,8

 

188,8

 

 

41

Ткаченко

Анастасия

Александровна

62

60

66

 

188

 

 

42

Вовк

Даниил

Геннадиевич

60

60

67,4

 

187,4

 

 

43

Сохацкий

Ярослав

Викторович

62

60

65

 

187

 

 

44

Акимов

Артур

Сергеевич

60

60

66,6

 

186,6

 

 

45

Бобков

Владислав

Александрович

60

60

63

 

183

 

 

 

 

Специальность «Металлургия черных металлов» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Кривенко

Анастасия

Александровна

60

63

65,6

 

188,6

Х

Рекомендован к зачислению на бюджет

2

Комаров

Юрий

Юрьевич

63

61

64,6

 

188,6

Х

Рекомендован к зачислению на бюджет

3

Клименко

Данил

Витальевич

60

94

70,4

 

224,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

4

Биджиев

Рустам

Альбертович

64

83

73

 

220

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

5

Одегова

Дарья

Эдуардовна

68

79

70,8

 

217,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

6

Каздоба

Руслан

Олегович

60

85

68,6

 

213,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

7

Егоров

Егор

Александрович

64

63

82,8

 

209,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

8

Дорохов

Даниил

Владимирович

64

82

63,6

 

209,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

9

Тищенко

Евгений

Алексеевич

62

63

83

 

208

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

10

Кадыков

Владимир

Николаевич

64

62

81,4

 

207,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

11

Луганская

Екатерина

Сергеевна

64

63

71,4

 

198,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

12

Озимай

Марк

Витальевич

63

60

75,4

 

198,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

13

Захарченко

Данил

Дмитриевич

60

74

63,6

 

197,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

14

Сервитовский

Ярослав

Юрьевич

63

60

73,6

 

196,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

15

Юшин

Илья

Виталиевич

61

63

70,8

 

194,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

16

Кобринчук

Александра

Леонидовна

63

62

68,8

 

193,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

17

Молокоедов

Михаил

Александрович

61

60

71,4

 

192,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

18

Гранкин

Валентин

Дмитриевич

62

60

70,4

 

192,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

19

Мирошниченко

Валерий

Валерьевич

64

60

68,2

 

192,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

20

Яременко

Александр

Сергеевич

66

60

66

 

192

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

21

Долженко

Руслан

Александрович

61

60

71

 

192

 

 

22

Филиппенко

Никита

Игоревич

64

60

66,6

 

190,6

 

 

23

Долженкова

Александра

Романовна

60

61

67,8

 

188,8

 

 

24

Вовк

Даниил

Геннадиевич

60

60

67,4

 

187,4

 

 

25

Сохацкий

Ярослав

Викторович

62

60

65

 

187

 

 

26

Акимов

Артур

Сергеевич

60

60

66,6

 

186,6

 

 

27

Достов

Даниил

Сергеевич

60

60

60,8

 

180,8

 

 

 

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Коршунов

Даниил

Александрович

80

83

77,2

 

240,2

X

Рекомендован к зачислению на бюджет

2

Приймак

Тимур

Константинович

62

60

65,4

 

187,4

X

Рекомендован к зачислению на бюджет

3

Майборода

Алексей

Николаевич

80

100

98

20

298

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

4

Поляков

Денис

Витальевич

62

99

100

20

281

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

5

Медведева

Анастасия

Владимировна

82

89

94

 

265

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

6

Климонтов

Никита

Романович

76

95

82,4

 

253,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

7

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

80

90

78,6

 

248,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

8

Сомиков

Максим

Геннадиевич

76

80

80

 

236

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

9

Киреев

Алексей

Николаевич

71

80

85

 

236

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

10

Ляхов

Максим

Иванович

66

92

77,8

 

235,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

11

Сидорова

Александра

Сергеевна

60

91

81,6

 

232,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

12

Крицкий

Андрей

Александрович

64

83

82,8

 

229,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

13

Анун

Даниэль

Мустафа

62

89

77

 

228

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

14

Решетняк

Александр

Владимирович

60

89

77,6

 

226,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

15

Погодин

Данила

Дмитриевич

70

80

74,8

 

224,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

16

Рыбалко

Сергей

Юрьевич

62

72

89,2

 

223,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

17

Назин

Федор

Константинович

73

62

85,2

 

220,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

18

Осадзе

Данил

Юрьевич

70

82

67,6

 

219,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

19

Братков

Данил

Владимирович

64

87

68,4

 

219,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

20

Дибас

Дмитрий

Сергеевич

61

75

82,2

 

218,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

21

Салий

Александра

Юрьевна

63

80

73

 

216

 

 

22

Веровский

Максим

Александрович

80

60

75,6

 

215,6

 

 

23

Лазор

Артём

Александрович

60

83

72,6

 

215,6

 

 

24

Повышева

Анастасия

Сергеевна

62

79

73

 

214

 

 

25

Садаускис

Дмитрий

Александрович

62

80

69,6

 

211,6

 

 

26

Колесников

Максим

Вячеславович

62

78

69,2

 

209,2

 

 

27

Ульченко

Владимир

Сергеевич

60

60

86,2

 

206,2

 

 

28

Скуратов

Николай

Анатольевич

63

64

79,2

 

206,2

 

 

29

Беседин

Александр

Юрьевич

72

63

70

 

205

 

 

30

Бурбан

Денис

Витальевич

60

60

81,4

 

201,4

 

 

31

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

62

63

74,8

 

199,8

 

 

32

Каниболоцкий

Илья

Александрович

64

60

75,6

 

199,6

 

 

33

Азаретов

Лев

Алексеевич

60

62

73,4

 

195,4

 

 

34

Царан

Андрей

Витальевич

63

60

67,6

 

190,6

 

 

 

 

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования (по отраслям)» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Кривцов

Даниил

Дмитриевич

63

90

67,4

 

220,4

Х

Рекомендован к зачислению на бюджет

2

Лавроненко

Вадим

Сергеевич

63

79

68,8

 

210,8

Х

Рекомендован к зачислению на бюджет

3

Приймак

Тимур

Константинович

62

60

65,4

 

187,4

X

Рекомендован к зачислению на бюджет

4

Климонтов

Никита

Романович

76

95

82,4

 

253,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

5

Безпалова

Светлана

Марковна

66

90

93,6

 

249,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

6

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

80

90

78,6

 

248,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

7

Нечаев

Павел

Сергеевич

96

80

72,4

 

248,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

8

Алексеенко

Павел

Олегович

66

89

83,8

 

238,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

9

Вихров

Владимир

Ильич

62

90

86

 

238

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

10

Клименко

Константин

Викторович

64

94

78,6

 

236,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

11

Сомиков

Максим

Геннадиевич

76

80

80

 

236

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

12

Киреев

Алексей

Николаевич

71

80

85

 

236

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

13

Ляхов

Максим

Иванович

66

92

77,8

 

235,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

14

Сидорова

Александра

Сергеевна

60

91

81,6

 

232,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

15

Литвяк

Мария

Юрьевна

64

80

86

 

230

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

16

Дуган

Данил

Сергеевич

63

84

82,2

 

229,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

17

Решетняк

Александр

Владимирович

60

89

77,6

 

226,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

18

Погодин

Данила

Дмитриевич

70

80

74,8

 

224,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

19

Рыбалко

Сергей

Юрьевич

62

72

89,2

 

223,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

20

Осадзе

Данил

Юрьевич

70

82

67,6

 

219,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

21

Братков

Данил

Владимирович

64

87

68,4

 

219,4

 

 

22

Мамсуй

Руслан

Викторович

63

81

73,4

 

217,4

 

 

23

Гаранин

Владислав

Алексеевич

64

80

72,6

 

216,6

 

 

24

Веровский

Максим

Александрович

80

60

75,6

 

215,6

 

 

25

Хаджинова

Ярослава

Александровна

64

79

72,2

 

215,2

 

 

26

Повышева

Анастасия

Сергеевна

62

79

73

 

214

 

 

27

Каздоба

Руслан

Олегович

60

85

68,6

 

213,6

 

 

28

Садаускис

Дмитрий

Александрович

62

80

69,6

 

211,6

 

 

29

Егоренков

Илья

Вячеславович

64

78

68,4

 

210,4

 

 

30

Колесников

Максим

Вячеславович

62

78

69,2

 

209,2

 

 

31

Антипенко

Николай

Юрьевич

66

61

82,2

 

209,2

 

 

32

Тищенко

Евгений

Алексеевич

62

63

83

 

208

 

 

33

Мигуля 

Юрий

Владимирович

63

76

68,2

 

207,2

 

 

34

Митина

Дина

Руслановна

63

64

79,2

 

206,2

 

 

35

Ульченко

Владимир

Сергеевич

60

60

86,2

 

206,2

 

 

36

Скуратов

Николай

Анатольевич

63

64

79,2

 

206,2

 

 

37

Белашов

Владимир

Николаевич

61

80

64,6

 

205,6

 

 

38

Беседин

Александр

Юрьевич

72

63

70

 

205

 

 

39

Пономаренко

Марк

Леонидович

63

63

78,6

 

204,6

 

 

40

Шевцов

Дмитрий

Михайлович

60

60

83

 

203

 

 

41

Бурбан

Денис

Витальевич

60

60

81,4

 

201,4

 

 

42

Озимай

Марк

Витальевич

63

60

75,4

 

198,4

 

 

43

Гетманцев

Алексей

Викторович

62

64

71,8

 

197,8

 

 

44

Чунихин

Сергей

Александрович

64

62

70

 

196

 

 

45

Пилипяк

Игорь

Александрович

63

61

71,2

 

195,2

 

 

46

Соловей

Данил

Сергеевич

67

63

64,6

 

194,6

 

 

47

Дегальцев

Данил

Романович

60

63

70,4

 

193,4

 

 

48

Яременко

Александр

Сергеевич

66

60

66

 

192

 

 

49

Бурым

Андрей

Алексеевич

60

60

70,8

 

190,8

 

 

50

Царан

Андрей

Витальевич

63

60

67,6

 

190,6

 

 

51

Сохацкий

Иван

Анатольевич

60

61

67,8

 

188,8

 

 

52

Сухинин

Сергей

Андреевич

62

60

66,6

 

188,6

 

 

53

Ткаченко

Анастасия

Александровна

62

60

66

 

188

 

 

54

Вовк

Даниил

Геннадиевич

60

60

67,4

 

187,4

 

 

55

Акимов

Артур

Сергеевич

60

60

66,6

 

186,6

 

 

 

 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

80

90

78,6

 

248,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

2

Литвяк

Мария

Юрьевна

64

80

86

 

230

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

3

Дуган

Данил

Сергеевич

63

84

82,2

 

229,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

4

Ковальчук

Карина

Руслановна

61

91

72,4

 

224,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

5

Одегова

Дарья

Эдуардовна

68

79

70,8

 

217,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

6

Салий

Александра

Юрьевна

63

80

73

 

216

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

7

Лазор

Артём

Александрович

60

83

72,6

 

215,6

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

8

Хаджинова

Ярослава

Александровна

64

79

72,2

 

215,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

9

Гузик

Кристина

Анатольевна

64

72

78,4

 

214,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

10

Касьянова

Анастасия

Андреевна

62

83

69,2

 

214,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

11

Повышева

Анастасия

Сергеевна

62

79

73

 

214

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

12

Сметанина

Валерия

Владимировна

62

80

71,8

 

213,8

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

13

Арутюнян

Ангелина

Олеговна

64

80

69,2

 

213,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

14

Горган

Екатерина

Сергеевна

84

62

66,4

 

212,4

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

15

Колесников

Максим

Вячеславович

62

78

69,2

 

209,2

 

Рекомендован к зачислению на бюджет

16

Ульченко

Владимир

Сергеевич

60

60

86,2

 

206,2

 

 

17

Митина

Дина

Руслановна

63

64

79,2

 

206,2

 

 

18

Сердюк

Анастасия

Александровна

74

62

66,2

 

202,2

 

 

19

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

62

63

74,8

 

199,8

 

 

20

Каниболоцкий

Илья

Александрович

64

60

75,6

 

199,6

 

 

21

Луганская

Екатерина

Сергеевна

64

63

71,4

 

198,4

 

 

22

Сервитовский

Ярослав

Юрьевич

63

60

73,6

 

196,6

 

 

23

Соловей

Данил

Сергеевич

67

63

64,6

 

194,6

 

 

24

Мирошниченко

Валерий

Валерьевич

64

60

68,2

 

192,2

 

 

25

Долженкова

Александра

Романовна

60

61

67,8

 

188,8

 

 

26

Сухинин

Сергей

Андреевич

62

60

66,6

 

188,6

 

 

27

Бобков

Владислав

Александрович

60

60

63

 

183

 

 

28

Достов

Даниил

Сергеевич

60

60

60,8

 

180,8

 

 

 

 

Специальность «Обработка металлов давлением» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Гладких  

Карина

Эдуардовна

71

75

69

 

215

 

 

 

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Конкурсный  балл

Льготы

Примечание

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

9

2

Лычаный

Александр

Сергеевич

72

70

80

 

222

 

 

 

 

 

RizVN Login