ОСП "Индустриальный техникум"

ГОУ ВПО ЛНР "Донбасский государственный технический университет"

Объявления

Обратите внимание! Замены занятий на следующий день находятся в разделе Студенту - Дневная форма - Замены. Будьте внимательны.

 


Индустриальный техникум продолжает набор выпускников 9 и 11 классов для обучения в 2018-2019 учебном году на дневную и заочную формы обучения.

Обучение бесплатное, стипендия

Телефоны для справок:

(066) 276-68-67 

(06442) 5-08-71


 

01

 

 

vopros 

Полезные ссылки

 

 

 

nmcro

 

 

 

LIC 

Мы в ВКонтакте

 

заявления123

Списки абитуриентов, подавшие документы

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного

оборудования (по отраслям)»    9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Калашник

Евгений

Николаевич

0

0

73,8

 

73,8

X

2

Алексеенко

Павел

Олегович

0

0

83,8

 

83,8

 

3

Шевцов

Дмитрий

Михайлович

0

0

83

 

83

 

4

Егоров

Егор

Александрович

0

0

82,8

 

82,8

 

5

Крицкий

Андрей

Александрович

0

0

82,8

 

82,8

 

6

Кадыков

Владимир

Николаевич

0

0

81,4

 

81,4

 

7

Скуратов

Николай

Анатольевич

0

0

79,2

 

79,2

 

8

Клименко

Константин

Викторович

0

0

78,6

 

78,6

 

9

Пономаренко

Марк

Леонидович

0

0

78,6

 

78,6

 

10

Ляхов

Максим

Иванович

0

0

77,8

 

77,8

 

11

Решетняк

Александр

Владимирович

0

0

77,6

 

77,6

 

12

Веровский

Максим

Александрович

0

0

75,6

 

75,6

 

13

Погодин

Данила

Дмитриевич

0

0

74,8

 

74,8

 

14

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

0

0

74,8

 

74,8

 

15

Мамсуй

Руслан

Викторович

0

0

73,4

 

73,4

 

16

Салий

Александра

Юрьевна

0

0

73

 

73

 

17

Гаранин

Владислав

Алексеевич

0

0

72,6

 

72,6

 

18

Нечаев

Павел

Сергеевич

0

0

72,4

 

72,4

 

19

Гетманцев

Алексей

Викторович

0

0

71,8

 

71,8

 

20

Молокоедов

Михаил

Александрович

0

0

71,4

 

71,4

 

21

Пилипяк

Игорь

Александрович

0

0

71,2

 

71,2

 

22

Долженко

Руслан

Александрович

0

0

71

 

71

 

23

Юшин

Илья

Виталиевич

0

0

70,8

 

70,8

 

24

Полывяный

Александр

Максимович

0

0

70,8

 

70,8

 

25

Бурым

Андрей

Алексеевич

0

0

70,8

 

70,8

 

26

Дегальцев

Данил

Романович

0

0

70,4

 

70,4

 

27

Гранкин

Валентин

Дмитриевич

0

0

70,4

 

70,4

 

28

Клименко

Данил

Витальевич

0

0

70,4

 

70,4

 

29

Чунихин

Сергей

Александрович

0

0

70

 

70

 

30

Беседин

Александр

Юрьевич

0

0

70

 

70

 

31

Садаускис

Дмитрий

Александрович

0

0

69,6

 

69,6

 

32

Лавроненко

Вадим

Сергеевич

0

0

68,8

 

68,8

 

33

Каздоба

Руслан

Олегович

0

0

68,6

 

68,6

 

34

Мигуля 

Юрий

Владимирович

0

0

68,2

 

68,2

 

35

Галяпа

Руслан

Юрьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

36

Сохацкий

Иван

Анатольевич

0

0

67,8

 

67,8

 

37

Царан

Андрей

Витальевич

0

0

67,6

 

67,6

 

38

Осадзе

Данил

Юрьевич

0

0

67,6

 

67,6

 

39

Вовк

Даниил

Геннадиевич

0

0

67,4

 

67,4

 

40

Филиппенко

Никита

Игоревич

0

0

66,6

 

66,6

 

41

Акимов

Артур

Сергеевич

0

0

66,6

 

66,6

 

42

Ткаченко

Анастасия

Александровна

0

0

66

 

66

 

43

Сохацкий

Ярослав

Викторович

0

0

65

 

65

 

44

Соловей

Данил

Сергеевич

0

0

64,6

 

64,6

 

45

Белашов

Владимир

Николаевич

0

0

64,6

 

64,6

 

46

Дорохов

Даниил

Владимирович

0

0

63,6

 

63,6

 

47

Бобков

Владислав

Александрович

0

0

63

 

63

 

 

Специальность «Металлургия черных металлов» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Клименко

Данил

Витальевич

0

94

70,4

 

164,4

 

2

Тищенко

Евгений

Алексеевич

0

63

83

 

146

 

3

Юшин

Илья

Виталиевич

0

63

70,8

 

133,8

 

4

Вовк

Даниил

Геннадиевич

0

60

67,4

 

127,4

 

5

Егоров

Егор

Александрович

0

0

82,8

 

82,8

 

6

Гузик

Кристина

Анатольевна

0

0

78,4

 

78,4

 

7

Озимай

Марк

Витальевич

0

0

75,4

 

75,4

 

8

Сервитовский

Ярослав

Юрьевич

0

0

73,6

 

73,6

 

9

Биджиев

Рустам

Альбертович

0

0

73

 

73

 

10

Молокоедов

Михаил

Александрович

0

0

71,4

 

71,4

 

11

Луганская

Екатерина

Сергеевна

0

0

71,4

 

71,4

 

12

Долженко

Руслан

Александрович

0

0

71

 

71

 

13

Одегова

Дарья

Эдуардовна

0

0

70,8

 

70,8

 

14

Гранкин

Валентин

Дмитриевич

0

0

70,4

 

70,4

 

15

Касьянова

Анастасия

Андреевна

0

0

69,2

 

69,2

 

16

Кобринчук

Александра

Леонидовна

0

0

68,8

 

68,8

 

17

Каздоба

Руслан

Олегович

0

0

68,6

 

68,6

 

18

Мирошниченко

Валерий

Валерьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

19

Филиппенко

Никита

Игоревич

0

0

66,6

 

66,6

 

20

Сердюк

Анастасия

Александровна

0

0

66,2

 

66,2

 

21

Яременко

Александр

Сергеевич

0

0

66

 

66

 

22

Кривенко

Анастасия

Александровна

0

0

65,6

 

65,6

 

23

Сохацкий

Ярослав

Викторович

0

0

65

 

65

 

24

Комаров

Юрий

Юрьевич

0

0

64,6

 

64,6

 

25

Захарченко

Данил

Дмитриевич

0

0

63,6

 

63,6

 

26

Дорохов

Даниил

Владимирович

0

0

63,6

 

63,6

 

27

Достов

Даниил

Сергеевич

0

0

60,8

 

60,8

 

 

 

Специальность «Обработка металлов давлением» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Клименко

Данил

Витальевич

0

94

70,4

 

164,4

 

2

Сомиков

Максим

Геннадиевич

0

80

80

 

160

 

3

Митина

Дина

Руслановна

0

64

79,2

 

143,2

 

4

Гетманцев

Алексей

Викторович

0

64

71,8

 

135,8

 

5

Пилипяк

Игорь

Александрович

0

61

71,2

 

132,2

 

6

Сохацкий

Иван

Анатольевич

0

61

67,8

 

128,8

 

7

Ткаченко

Анастасия

Александровна

0

60

66

 

126

 

8

Бобков

Владислав

Александрович

0

60

63

 

123

 

9

Кадыков

Владимир

Николаевич

0

0

81,4

 

81,4

 

10

Гузик

Кристина

Анатольевна

0

0

78,4

 

78,4

 

11

Озимай

Марк

Витальевич

0

0

75,4

 

75,4

 

12

Сервитовский

Ярослав

Юрьевич

0

0

73,6

 

73,6

 

13

Биджиев

Рустам

Альбертович

0

0

73

 

73

 

14

Молокоедов

Михаил

Александрович

0

0

71,4

 

71,4

 

15

Одегова

Дарья

Эдуардовна

0

0

70,8

 

70,8

 

16

Гранкин

Валентин

Дмитриевич

0

0

70,4

 

70,4

 

17

Чунихин

Сергей

Александрович

0

0

70

 

70

 

18

Касьянова

Анастасия

Андреевна

0

0

69,2

 

69,2

 

19

Арутюнян

Ангелина

Олеговна

0

0

69,2

 

69,2

 

20

Кобринчук

Александра

Леонидовна

0

0

68,8

 

68,8

 

21

Егоренков

Илья

Вячеславович

0

0

68,4

 

68,4

 

22

Братков

Данил

Владимирович

0

0

68,4

 

68,4

 

23

Мирошниченко

Валерий

Валерьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

24

Долженкова

Александра

Романовна

0

0

67,8

 

67,8

 

25

Филиппенко

Никита

Игоревич

0

0

66,6

 

66,6

 

26

Яременко

Александр

Сергеевич

0

0

66

 

66

 

27

Кривенко

Анастасия

Александровна

0

0

65,6

 

65,6

 

28

Сохацкий

Ярослав

Викторович

0

0

65

 

65

 

29

Комаров

Юрий

Юрьевич

0

0

64,6

 

64,6

 

30

Дорохов

Даниил

Владимирович

0

0

63,6

 

63,6

 

31

Захарченко

Данил

Дмитриевич

0

0

63,6

 

63,6

 

32

Достов

Даниил

Сергеевич

0

0

60,8

 

60,8

 

 

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Коршунов

Даниил

Александрович

0

0

77,2

 

77,2

X

2

Приймак

Тимур

Константинович

0

0

65,4

 

65,4

X

3

Поляков

Денис

Витальевич

0

0

100

 

100

 

4

Майборода

Алексей

Николаевич

0

0

98

 

98

 

5

Медведева

Анастасия

Владимировна

0

0

94

 

94

 

6

Рыбалко

Сергей

Юрьевич

0

0

89,2

 

89,2

 

7

Ульченко

Владимир

Сергеевич

0

0

86,2

 

86,2

 

8

Назин

Федор

Константинович

0

0

85,2

 

85,2

 

9

Киреев

Алексей

Николаевич

0

0

85

 

85

 

10

Крицкий

Андрей

Александрович

0

0

82,8

 

82,8

 

11

Климонтов

Никита

Романович

0

0

82,4

 

82,4

 

12

Дибас

Дмитрий

Сергеевич

0

0

82,2

 

82,2

 

13

Сидорова

Александра

Сергеевна

0

0

81,6

 

81,6

 

14

Бурбан

Денис

Витальевич

0

0

81,4

 

81,4

 

15

Сомиков

Максим

Геннадиевич

0

0

80

 

80

 

16

Скуратов

Николай

Анатольевич

0

0

79,2

 

79,2

 

17

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

0

0

78,6

 

78,6

 

18

Ляхов

Максим

Иванович

0

0

77,8

 

77,8

 

19

Решетняк

Александр

Владимирович

0

0

77,6

 

77,6

 

20

Анун

Даниэль

Мустафа

0

0

77

 

77

 

21

Веровский

Максим

Александрович

0

0

75,6

 

75,6

 

22

Каниболоцкий

Илья

Александрович

0

0

75,6

 

75,6

 

23

Погодин

Данила

Дмитриевич

0

0

74,8

 

74,8

 

24

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

0

0

74,8

 

74,8

 

25

Азаретов

Лев

Алексеевич

0

0

73,4

 

73,4

 

26

Салий

Александра

Юрьевна

0

0

73

 

73

 

27

Повышева

Анастасия

Сергеевна

0

0

73

 

73

 

28

Лазор

Артём

Александрович

0

0

72,6

 

72,6

 

29

Беседин

Александр

Юрьевич

0

0

70

 

70

 

30

Садаускис

Дмитрий

Александрович

0

0

69,6

 

69,6

 

31

Колесников

Максим

Вячеславович

0

0

69,2

 

69,2

 

32

Братков

Данил

Владимирович

0

0

68,4

 

68,4

 

33

Галяпа

Руслан

Юрьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

34

Царан

Андрей

Витальевич

0

0

67,6

 

67,6

 

35

Осадзе

Данил

Юрьевич

0

0

67,6

 

67,6

 

 

 

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования (по отраслям)» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Приймак

Тимур

Константинович

0

0

65,4

 

65,4

X

2

Безпалова

Светлана

Марковна

0

0

93,6

 

93,6

 

3

Рыбалко

Сергей

Юрьевич

0

0

89,2

 

89,2

 

4

Ульченко

Владимир

Сергеевич

0

0

86,2

 

86,2

 

5

Литвяк

Мария

Юрьевна

0

0

86

 

86

 

6

Вихров

Владимир

Ильич

0

0

86

 

86

 

7

Киреев

Алексей

Николаевич

0

0

85

 

85

 

8

Алексеенко

Павел

Олегович

0

0

83,8

 

83,8

 

9

Тищенко

Евгений

Алексеевич

0

0

83

 

83

 

10

Шевцов

Дмитрий

Михайлович

0

0

83

 

83

 

11

Климонтов

Никита

Романович

0

0

82,4

 

82,4

 

12

Антипенко

Николай

Юрьевич

0

0

82,2

 

82,2

 

13

Дуган

Данил

Сергеевич

0

0

82,2

 

82,2

 

14

Сидорова

Александра

Сергеевна

0

0

81,6

 

81,6

 

15

Бурбан

Денис

Витальевич

0

0

81,4

 

81,4

 

16

Сомиков

Максим

Геннадиевич

0

0

80

 

80

 

17

Скуратов

Николай

Анатольевич

0

0

79,2

 

79,2

 

18

Митина

Дина

Руслановна

0

0

79,2

 

79,2

 

19

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

0

0

78,6

 

78,6

 

20

Клименко

Константин

Викторович

0

0

78,6

 

78,6

 

21

Пономаренко

Марк

Леонидович

0

0

78,6

 

78,6

 

22

Ляхов

Максим

Иванович

0

0

77,8

 

77,8

 

23

Решетняк

Александр

Владимирович

0

0

77,6

 

77,6

 

24

Веровский

Максим

Александрович

0

0

75,6

 

75,6

 

25

Озимай

Марк

Витальевич

0

0

75,4

 

75,4

 

26

Погодин

Данила

Дмитриевич

0

0

74,8

 

74,8

 

27

Мамсуй

Руслан

Викторович

0

0

73,4

 

73,4

 

28

Повышева

Анастасия

Сергеевна

0

0

73

 

73

 

29

Гаранин

Владислав

Алексеевич

0

0

72,6

 

72,6

 

30

Нечаев

Павел

Сергеевич

0

0

72,4

 

72,4

 

31

Хаджинова

Ярослава

Александровна

0

0

72,2

 

72,2

 

32

Гетманцев

Алексей

Викторович

0

0

71,8

 

71,8

 

33

Пилипяк

Игорь

Александрович

0

0

71,2

 

71,2

 

34

Полывяный

Александр

Максимович

0

0

70,8

 

70,8

 

35

Бурым

Андрей

Алексеевич

0

0

70,8

 

70,8

 

36

Дегальцев

Данил

Романович

0

0

70,4

 

70,4

 

37

Чунихин

Сергей

Александрович

0

0

70

 

70

 

38

Беседин

Александр

Юрьевич

0

0

70

 

70

 

39

Садаускис

Дмитрий

Александрович

0

0

69,6

 

69,6

 

40

Колесников

Максим

Вячеславович

0

0

69,2

 

69,2

 

41

Лавроненко

Вадим

Сергеевич

0

0

68,8

 

68,8

 

42

Каздоба

Руслан

Олегович

0

0

68,6

 

68,6

 

43

Братков

Данил

Владимирович

0

0

68,4

 

68,4

 

44

Егоренков

Илья

Вячеславович

0

0

68,4

 

68,4

 

45

Галяпа

Руслан

Юрьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

46

Мигуля 

Юрий

Владимирович

0

0

68,2

 

68,2

 

47

Сохацкий

Иван

Анатольевич

0

0

67,8

 

67,8

 

48

Царан

Андрей

Витальевич

0

0

67,6

 

67,6

 

49

Осадзе

Данил

Юрьевич

0

0

67,6

 

67,6

 

50

Вовк

Даниил

Геннадиевич

0

0

67,4

 

67,4

 

51

Кривцов

Даниил

Дмитриевич

0

0

67,4

 

67,4

 

52

Сухинин

Сергей

Андреевич

0

0

66,6

 

66,6

 

53

Акимов

Артур

Сергеевич

0

0

66,6

 

66,6

 

54

Яременко

Александр

Сергеевич

0

0

66

 

66

 

55

Ткаченко

Анастасия

Александровна

0

0

66

 

66

 

56

Соловей

Данил

Сергеевич

0

0

64,6

 

64,6

 

57

Белашов

Владимир

Николаевич

0

0

64,6

 

64,6

 

 


 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 9 классов бюджет

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Литвяк

Мария

Юрьевна

0

80

86

 

166

 

2

Повышева

Анастасия

Сергеевна

0

79

73

 

152

 

3

Колесников

Максим

Вячеславович

0

78

69,2

 

147,2

 

4

Митина

Дина

Руслановна

0

64

79,2

 

143,2

 

5

Соловей

Данил

Сергеевич

0

63

64,6

 

127,6

 

6

Бобков

Владислав

Александрович

0

60

63

 

123

 

7

Ульченко

Владимир

Сергеевич

0

0

86,2

 

86,2

 

8

Дуган

Данил

Сергеевич

0

0

82,2

 

82,2

 

9

Ковальчук

Виктория

Владиславовна

0

0

78,6

 

78,6

 

10

Гузик

Кристина

Анатольевна

0

0

78,4

 

78,4

 

11

Каниболоцкий

Илья

Александрович

0

0

75,6

 

75,6

 

12

Урмашвили

Дмитрий

Михайлович

0

0

74,8

 

74,8

 

13

Сервитовский

Ярослав

Юрьевич

0

0

73,6

 

73,6

 

14

Салий

Александра

Юрьевна

0

0

73

 

73

 

15

Лазор

Артём

Александрович

0

0

72,6

 

72,6

 

16

Ковальчук

Карина

Руслановна

0

0

72,4

 

72,4

 

17

Хаджинова

Ярослава

Александровна

0

0

72,2

 

72,2

 

18

Сметанина

Валерия

Владимировна

0

0

71,8

 

71,8

 

19

Луганская

Екатерина

Сергеевна

0

0

71,4

 

71,4

 

20

Одегова

Дарья

Эдуардовна

0

0

70,8

 

70,8

 

21

Арутюнян

Ангелина

Олеговна

0

0

69,2

 

69,2

 

22

Касьянова

Анастасия

Андреевна

0

0

69,2

 

69,2

 

23

Мирошниченко

Валерий

Валерьевич

0

0

68,2

 

68,2

 

24

Долженкова

Александра

Романовна

0

0

67,8

 

67,8

 

25

Сухинин

Сергей

Андреевич

0

0

66,6

 

66,6

 

26

Горган

Екатерина

Сергеевна

0

0

66,4

 

66,4

 

27

Сердюк

Анастасия

Александровна

0

0

66,2

 

66,2

 

28

Достов

Даниил

Сергеевич

0

0

60,8

 

60,8

 

 

 

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Бабенко

Александр

Геннадьевич

0

0

90,4

90,4

 

 

 

 

Специальность «Металлургия черных металлов» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Бабенко

Александр

Геннадьевич

0

0

90,4

90,4

 

 

 


 

Специальность «Обработка металлов давлением» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Гладких  

Карина

Эдуардовна

0

0

69

69

 

 

 

 

Специальность «Программирование в компьютерных системах» 11 классов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

абитуриента

Экзаменационные оценки

по предметам

Средний балл документа об образовании

Дополнительный балл

Итоговый балл

Льготы

математика

русский

(украинский) язык

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Бабенко

Александр