Прием заявлений и документов от поступающих на очную форму обучения по программам подготовки специалистов среднего звена на 2020-2021 учебный год

Код Название специальностей Контрольные цифры приема(на базе 9 класса) Кол-во заявлений (на базе 9 класса) Вакантные места для поступления на 2 курс (на безе 11 класса) Кол-во заявлений (на базе 11 класса)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 20 19 1 1
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 20 21 3 3
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 15 12 5 5
22.02.01 Металлургия черных металлов 20 11 0 0
22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов - - - -
22.02.05 Обработка металлов давлением 15  10 2 1
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 15  15 2 2

Специальность «Программирование в компьютерных системах»

№ п/пФамилияИмяОтчество
1АртеменкоДанил Николаевич
2БражниковМатвейАлександрович
3БронниковВладиславСтаниславович
4ВарушкинНикитаМихайлович
5ГубановБогданВладиславович
6ДоценкоИгорьЮрьевич
7ДружелюбоваАннаАндреевна
8КардашМаксимВладимирович
9КоролевДаниилЯрославович
10КулибабаСергейВитальевич
11ЛукьянчиковНикитаАлександрович
12ПацИванДенисович
13СкарлатВалентинАртёмович
14СокиркаВячеславРоманович
15ТуровДмитрийЭдуардович
16ХарченкоЯрослав Романович
17ЧайкинАлексейАлександрович
18ЧепуркоМаргаритаИгоревна
19ШумскийДенисМихайлович
№ п/пФамилияИмяОтчество
1ДемьяненкоЛилияВладимировна

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

№ п/пФамилияИмяОтчество
1ВолковДанилДмитриевич
2ВольвахВладиславСергеевич
3ГоробцовАлексейВитальевич
4ЗайцевАлексейМихайлович
5КалюжныйАлександрЮрьевич
6КаськовЭдуардПавлович
7КащеевВиталийВитальевич
8КовалёвАндрейАлександрович
9КуманецИван Анатольевич
10ЛивенскийАлександрАлександрович
11ЛитвиновАлександрВикторович
12ЛунголДанилВадимович
13МорозовАртём Владимирович
14ПерерваМаксимСергеевич
15ПоздняковВадим Вадимович
16ПриймакАлександрКонстантинович
17СкоморохНикитаВадимович
18СмирновЕвгенийМихайлович
19ЦыганковРоманДенисович
20ЮрьевРусланВикторович
21ЯцкинАлександрАндреевич
№ п/пФамилияИмяОтчество
1ГарбузовскийВадимОлегович
2КрилишинКириллИгоревич
3ТалдыкинБогданВладимирович

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

№ п/пФамилияИмяОтчество
1БидухаМаксимСергеевич
2БыковВиталийАлександрович
3ВойленкоВладиславАлександрович
4ГубенкоАлександрИгоревич
5КачалинаКарина Геннадиевна
6МакеевАртемВитальевич
7ПилипенкоВадимПавлович
8ПриходькоАлександрСергеевич
9ПухноАлинаВикторовна
10РыбинАртём Михайлович
11СазоновСергейИванович
12СтрубчевскийДанилАндреевич
№ п/пФамилияИмяОтчество
1МуравцоваЕленаАлександровна
2ПасечникВладимирСергеевич
3ПетроваАнгелинаЕвгениевна
4ПономарчукРодионКонстантинович
5СулеймановМирославВитальевич

Металлургия черных металлов

№ п/пФамилияИмяОтчество
1БаталкинаКристинаАлександровна
2ЗалетаевЕгорСергеевич
3ЗборщикИгорьАндреевич
4МалыгинаМарияДмитриевна
5ОсередчукДанилАлександрович
6ПетроваОлесяВячеславовна
7ПоповАндрейВитальевич
8РусановаАнгелинаИвановна
9СафоновБорисДмитриевич
10СычевДанилРусланович
11ТернопольскийДаниилДмитриевич
№ п/пФамилияИмяОтчество

Обработка металлов давлением

№ п/пФамилияИмяОтчество
1ВихаревКириллАлексеевич
2ЗинченкоМарияСергеевна
3КовалеваАнастасияАлексеевна
4КордонскийКириллАндреевич
5КострюковДмитрийНиколаевич
6КряжевКириллИгоревич
7ПогореловМаксимВладимирович
8ПопковВладиславАндреевич
9РешитькоМаксимСергеевич
10ТарицаАнгелинаАлексеевна
№ п/пФамилияИмяОтчество
1ДревникЕкатерина Александровна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п/пФамилияИмяОтчество
1ВербицкаяАнтонинаАндреевна
2ЗелененкоЕвгенийИгоревич
3КалицкийМаксимВалерьевич
4КорчагинаАнгелинаОлеговна
5КузнецоваЕленаАлександровна
6ПогореловаАннаВикторовна
7Полунин Алексей Александрович
8РезниковаЗлатаАлексеевна
9СомиковДенисВитальевич
10ТопоровскийМаркДмитриевич
11ТрубчаниноваАнгелинаГригориевна
12ХарлакевичНаталияСергеевна
13ШарамаеваАнгелинаСергеевна
14ЮкальчукДарьяАлександровна
15ЮрченкоДарьяМаксимовна
№ п/пФамилияИмяОтчество
1ГончаренкоВалерияДмитриевна
2ПилипякИгорьАлександрович